Минск, пер. Козлова 25
+375 (29) 606-03-03
Минск, пер. Козлова 25

Дарья Шиманская

Директор медицинского центра «Антес Мед».
Директор медицинского центра «Антес Мед».

Врач высшей категории

Столь серьезную и ответственную должность Дарья Александровна занимает больше семнадцати лет. Отличный руководитель, прекрасный человек и просто красивая женщина, за эти годы она сумела создать коллектив настоящих единомышленников, которые любят свою работу и делают ее на высшем профессиональном уровне.

После отличного окончания минской школы № 164 Дарья Шиманская в 1991 году поступила в первое Минское медицинское училище на специальность «Сестринское дело». В 1994 году, окончив его с «красным дипломом» поступила в Минский государственный медицинский институт на медико-профилактический факультет. Сразу же по окончании успешно сдала экзамены в аспирантуру и была в 2000 г. была зачислена на кафедру биоорганической химии. Тема научной работы касалась коррекции экспериментального гипотиреоза селенсодержащими препаратами.

В 2004 году вступила в должность директора медицинского центра «Антес Мед», которую занимает по сей день.

Очень высоко ценит профессиональные качества, поэтому активно поддерживает уровень своего мастерства, посещая тематические семинары, тренинги, курсы повышения квалификация.

В 2012 году была слушателем курсов, которые были посвящены управлению, экономике и финансированию здравоохранения в современных условиях. В этом же году стала обладательницей сертификата СПА-администратора. В 2017 году прошла подготовку для руководящего звена в здравоохранении, тема: «Охрана труда в организациях и правовое обеспечение деятельности». Ежегодно обновляет знания по охране труда, требованиям пожарной безопасности, управление клиентским сервисом, экономике и налогообложению. Обучилась по программам : «Организация медицинской помощи населению», «Экстренная медицинская помощь при неотложных состояниях», «Этическая организационная культура», «Обеспечение безопасности труда в организациях». В сентябре 2016 года присвоена первая категория по квалификации «Врач».

В июле 2021 присвоена высшая квалификационная категория по квалификации «Врач».

Весной 2015 года приняла участие в конкурсе «Леди-Босс 2015», став обладательницей ряда специальных призов и титулов «Леди-Дружба» и «Леди-Огонь», участвует в яхтенных регатах, катается на горных лыжах, любит жизнь.

В августе 2021 приняла участие в оффшорной пятисотмильной яхтенной  гонке Палермо- Монте-Карло.

Закажите бьюти услуги премиального качества уже сегодня.

Более 17 лет в сфере красоты и здоровья. Запишитесь на консультацию к одному из наших специалистов и подберите процедуру для себя: косметология, пластическая хирургия, массаж, психология.